Оздоровительный отдых бауманцев

Автор: Надежда Рейхерт · 4 августа, 2023

Чтобы восстановиться после учебных будней и бессонных сессий, студентам нужен качественный отдых! При непосредственном участии Профкома студентов КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана проходит организация летнего оздоровительного отдыха студентов филиала. Это отличная возможность для ребят бюджетно съездить с университетскими друзьями на море, где их ждут: гостиничный номер, чистые пляж и море, трёхразовое питание, ряд курортных городов поблизости, куда можно отправиться самостоятельным туристом или с экскурсионной поездкой.

За лето 2023 на черноморском побережье Краснодарского края отдыхает уже третья группа студентов, и это не предел! Они высоко оценивают свои комфортабельные условия и шлют солнечный привет!