Первое расширенное совещание нового учебного года

Автор: Надежда Рейхерт · 27 сентября, 2024

17 сентября в Калужском кампусе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось первое расширенное совещание «Большая планёрка» в новом учебном году. Началось оно с позитивного момента – награждения. За многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем заместитель директора филиала по учебной работе Юрий Белов вручил Благодарность старшему лаборанту кафедры МК11 «Ресурсносберегающие энергосистемы и технологии» Татьяне Булгаковой и Почётную грамоту заведующему кафедрой ИУК4 «Программное обеспечение ЭВМ, информационные технологии» Юрию Гагарину.

Повесткой дня стали:

• итоги работы отборочной комиссии Калужского филиала и Студенческого отряда «Приёмная комиссия» по набору первокурсников, которые подвёл ответственный секретарь Игорь Чухраев;
  • статистически результаты входного опросника для 1 курса, которыми поделился заместитель ответственного секретаря отборочной комиссии Калужского филиала Александр Бурмистров;
  • функционирование научно-технической библиотеки в информационно-образовательной среде университета, представленное заместителем директора НТБ Татьяной Попугаевой;
  • внутренний и внешний клининг; озеленение территории кампуса, об особенностях которых рассказал ведущий инженер Управления капитального строительства МГТУ им. Н.Э. Баумана Арам Измаилян.

Завершилась «Большая планёрка» рядом объявлений от Юрия Белова по предстоящим мероприятиям в Калужском кампусе: Дню открытых дверей 9 октября и Юбилейной встрече выпускников 12 октября.

Фото: Мария Цайкина