Победа в конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы» 2024

Автор: Надежда Рейхерт · 11 сентября, 2024

В День знаний были объявлены победители Всероссийского конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» 2024 года. Этот проект, организованный Лигой преподавателей высшей школы при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, – ежегодный, и конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ проводился уже седьмой раз.

На конкурс рекомендуют самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. В 2024 году участниками стали более 1000 преподавателей 248 вузов из 75 регионов России.

От КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана к участию в конкурсе рекомендована к.б.н. Кусачева Светлана Александровна – заведующая кафедрой МК11 «Ресурсосберегающие энергосистемы и технологии» и руководитель СНТО Калужского филиала. Она стала победителем в номинации «За развитие студенческого, научного, конкурсного и олимпиадного движения».

Награждение победителей состоится 19 ноября 2024 в здании Минобрнауки России.

Поздравляем Светлану Александровну с победой и желаем успехов, новых идей и достижений!

Фото: goldennames.professorstoday.org, Алексей Манторов