Победа в заключительном туре смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства

10 октября, 2022
22-24 сентября на базе кафедры "Подъёмно-транспортные и дорожные машины" Белгородского государственного технического университета им. В.Г. Шухова проводился заключительный тур смотра-конкурса выпускных квалификационных работ по специальности 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства.

Для участия в финальном этапе конкурса было отобрано 100 выпускных квалификационных работ. Участники представляли более чем 20 ВУЗов России и Белоруссии, в том числе:
  • Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана;
  • Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет;
  • Сибирский государственный университет путей сообщения;
  • Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет;
  • Российский университет транспорта;
  • Казанский государственный архитектурно-строительный университет;
  • Воронежский государственный технический университет;
  • Тульский государственный университет;
  • Ярославский государственный технический университет;
  • Брянский государственный технический университет;
  • Белорусско-российский университет;
  • Донбасская национальная академия строительства и архитектуры.

1-е место в номинации "Конструкторские проекты - грузоподъёмные машины" завоевал выпускник кафедры МК9 "Подъёмно-транспортные системы" КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана Сысенко Н.Г.
Научный руководитель - к.т.н., доцент Витчук П.В.

1-е место в номинации "Конструкторские проекты - машины вертикального транспорта" завоевала выпускница кафедры МК9 "Подъёмно-транспортные системы" КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана Рейхерт Н.Д.
Научный руководитель - к.т.н., доцент Витчук П.В.

Поздравляем наших выпускников и их научного руководителя с победой в конкурсе! Мы Вами гордимся и надеемся, что студенты Калужского филиала и дальше будут показывать такой высокий уровень!