Победители конкурса Научно исследовательских работ студентов 2021

18 февраля, 2022
В конкурсе НИРС 2021 приняло участие 20 работ, большинство из которых с факультета МК. Победители были выбраны по направлениям подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры отдельно.

Темы работ удивляют своим разнообразием. Делимся лучшими из лучших, победителями НИРС 2021 стали:
  • Дитковский П.Ю., Левко П.С. "Исследование технологии дуговой пайки и сварки проволочных каркасных конструкций из высокоуглеродистых сталей"
  • Рейхерт Н.Д. "Выбор и расчет тяговых элементов механизма подъёма лифта"
  • Сысенко Н.Г. "Совершенствование существующих методик проектирования прямых уравновешенных стрел на примере мачтового крана ДК-45/60"
  • Голубев А.С. "Разработка автоматизированной системы хранения инструментов"
  • Мазин Д.С., Пятов Н.М., Зубарев Д.Ю., Заверткин Е.А., Шувалов В.С. "Исследование влияния полимерных соединений органической природы на жизнеспособность дождевых червей и свойства почвы в процессе комплексной биодеградации полимерных отходов"
Победители и лауреаты конкурса получают право подавать на повышенную стипендию за научную деятельность.
Дипломы будут вручены на заседании Ученого совета.

Поздравляем победителей и лауреатов, вы – настоящее и будущее науки!