Победные проекты бауманцев на Молодёжной НПК

Автор: Светлана Кусачева · 7 мая, 2024

24-25 апреля студенты КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана стали участниками Молодёжной научно-практической конференции «Ремпутьмаш. Синара-Транспортные машины».

Бауманцы представили 3 проекта, и все они стали призёрами молодежной конференции:

• 1 место – Никулин Семен (МК11-21Б), руководитель Кусачева С.А, «Разработка компактного зарядного устройства на основе микробного топливного элемента»;
  • 2 место – Заверткин Евгений и Зубарев Даниил (ИУК7-21М), руководитель Анфилов К.Л. «Экологический подход к комплексному применению отходов ТЭС»;
  • 3 место – Нинякин Владислав (ИУК7-51Б), руководитель Анфилов К.Л., «Исследование возможности применение стеблей злаковых культур в качестве основы для древесно-стружечной плиты».

Студенты награждены почётными дипломами и призами.

Фото: Светлана Кусачева

#наука    #СНТО    #МК11    #ИУК7