Подготовьтесь к сдаче ОГЭ/ЕГЭ у лучших преподавателей города!

7 сентября, 2022
Подготовьтесь к сдаче ОГЭ/ЕГЭ у лучших преподавателей города и поступите в ВУЗ мечты!

Центр довузовской подготовки КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, лучшего технического ВУЗа страны, характеризуется обстоятельностью, адресностью, ориентированностью и простотой донесения до учащихся необходимой информации и знаний.

Среди наших преподавателей – практикующие эксперты ОГЭ/ЕГЭ, квалифицированные преподаватели высшей категории, отличники просвещения, доктора физико-математических наук, профессора кафедр, победители национальных проектов и почетные работники образования:
  • Рамазанов Абдулкафар Кехриманович – кандидат физико-математических наук, заведующий кафедрой МК10 «Высшая математика и физика», доцент.
  • Лисовская Надежда Алексеевна – преподаватель математики высшей квалификационной категории; отличник просвещения РФ; Член экспертных комиссий по проверке ОГЭ и ЕГЭ.
  • Соболева Татьяна Михайловна – преподаватель математики и общих естественно-научных дисциплин высшей квалификационной категории.
  • Горбунов Александр Константинович – доктор физико-математических наук, профессор кафедры МК10 «Высшая математика и физика».
  • Москвина Ольга Александровна – преподаватель физики высшей квалификационной категории; заслуженный учитель РФ; член экспертных комиссий по проверке ОГЭ и ЕГЭ.
  • Ракова Маргарита Константиновна – преподаватель физики высшей квалификационной категории; почетный работник образования РФ; заслуженный работник образования Калужской области.
  • Типикина Екатерина Николаевна – преподаватель физики высшей квалификационной категории; победитель Приоритетного национального проекта «Образование».
  • Антипова Ольга Викторовна – старший преподаватель кафедры ИУК5 «Системы обработки информации».
  • Ткаченко Анастасия Владимировна – ассистент кафедры ИУК5 «Системы обработки информации».
  • Нефедова Татьяна Николаевна – преподаватель русского языка и литературы, старший методист ВУЦ.
Подробнее о Центре довузовской подготовки на странице:

Записывайтесь к нам на курсы и получайте высокие баллы на ОГЭ/ЕГЭ! Мы Вас Ждём!