Поздравление заместителя директора по инновациям и развитию КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана с Новым годом

Автор: Надежда Рейхерт · 29 декабря, 2023

Заместитель директора по инновациям и развитию КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана Андрей Васильевич Полюлях поздравляет студентов, сотрудников и преподавателей филиала с наступающим Новым годом:

Уважаемые друзья! Уважаемые коллеги!

Наступил интересный, хороший период – предновогодний. Это тот праздник, который, у меня лично, состоит из трёх частей, или позволяет, или подсказывает сделать три действия.

Первое – обернуться назад и посмотреть, что было в прошлом году. Полистать свой ежедневник, посмотреть, какие были самые яркие, интересные события, самые трудные. На мой взгляд, если говорить о наших общих делах, это начало эксплуатации нашего кампуса. Из ярких мероприятий на кампусе я бы отметил День знаний, который мы здесь провели достаточно хорошо, с большим количеством гостей, и День открытых дверей.

Если говорить о втором действии, которое хочется сделать в Новый год или в преддверии Нового года, это заглянуть в будущее. То есть посмотреть, а что нас ждёт в следующем году. Думаю, что в следующем году будет так же трудно, но не менее интересно.

И третья часть этого праздника самая хорошая. Это сам Новый год, это ёлка, мандарины, апельсины, мелодия фильма «С лёгким паром», дети, внуки, подарки, фейерверк. Поэтому всех с Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, больших и малых побед!

Видеопоздравление доступно также на видеопортале Rutube по ссылке.