Поздравляем Губернатора Калужской области!

Автор: Администрация КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана · 20 сентября, 2023

Уважаемый Владислав Валерьевич!

От имени студентов, профессорско-преподавательского состава и сотрудников Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана примите искренние поздравления в День рождения!

От всей души желаем успехов во всех сферах Вашей многогранной работы, источающих вдохновение проектов, здоровья, в спортивном поддержании которого Вы являетесь примером для молодежи и людей более старших поколений, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Весь наш коллектив не понаслышке знает, как Вы близки к жителям Калужского региона, как оперативно и действенно решаете вопросы, с которыми они обращаются. Выражаем огромную благодарность за содействие в открытии и развитии кампуса нашего Университета.

Уверены, что в это непростое время под Вашим руководством Калужская область будет успешно развиваться, а наш Филиал будет всемерно способствовать этому подготовкой высоквалифицированных кадров. Удачи и успехов Вам на службе России!