Поздравляем с Днëм студента!

Автор: Надежда Рейхерт · 25 января, 2023

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник молодости и драйва – День российского студенчества. Возможно, не все ещё осознают, но студенческая пора – один из лучших периодов нашей жизни. Это время, когда Вы находите себя в профессии, осваиваете не только новые знания и навыки, но и учитесь выстраивать общение, заводить друзей. Для многих это романтичное время – отправная точка для создания семьи.

Бауманцы, с гордостью носите почëтное звание студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана! Пусть Ваши глаза всегда горят желанием развиваться. С охотой перенимайте знания и опыт своих наставников, становитесь первоклассными специалистами и достойными людьми! Желаем Вам новых свершений, неиссякаемого творческого вдохновения и успехов в учëбе!