Поздравляем с Днëм студента!

Автор: Элен Геворгян · 25 января, 2024

Сегодня мы отмечаем замечательный праздник молодости и энергии – День российского студенчества.

Студенческая жизнь - это время увлекательных открытий, интересных встреч, трудных испытаний и волнующих побед. Вы осваиваете не только новые знания и навыки, но и учитесь выстраивать общение, заводить друзей. Для многих это романтичное время – отправная точка для создания семьи.

Бауманцы, с гордостью носите почетное звание студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Пусть ваше студенчество будет наполнено успешными проектами и незабываемыми моментами, вдохновением и невероятной энергией. Трудности только крепят ваш характер, а знания делают вас сильнее. Желаем вам неиссякаемого энтузиазма, удачи в учебе и всегда быть на пике своих возможностей.

С праздником, дорогие студенты! Пусть этот день подарит вам улыбки, приятные воспоминания и новые достижения!

Смотрите репортаж о наших студентах от телеканала Ника ТВ!