Поздравляем с Днём молодежи!

Автор: Надежда Рейхерт · 24 июня, 2023

Молодые, перспективные, яркие, полные жизни и энергии, поздравляем Вас с Днём российской молодёжи! Сегодня Вы отличаетесь большой потребностью в реализации себя, в получении качественного образования, независимостью мнения и большими стремлениями. Бауманский университет поддерживает свою молодёжь и помогает ей раскрыться в образовании, науке, творчестве, спорте.

Дорогие наши абитуриенты, студены, и молодые специалисты, Вы – наше будущее! Именно Вы формируете образ заинтересованного, мыслящего, способного на многое человека, который выстраивает свой успех, за которым будущее страны. Это образ инженера с высоким уровнем знаний и навыков, чей труд высоко ценится. Вы способны совмещать непростую учёбу с интересной работой, адаптироваться к любым условиям, думать наперед, свершать открытия и создавать новое!

Пусть Ваша жизнь будет полна интересными и положительными событиями. Желаем Вам веры в себя и свои силы, самых смелых проектов, высоких целей и успешной их реализации!