Поздравляем с Днём молодёжи в России!

27 июня, 2022
27 июня Россия отмечает яркий, жизнерадостный и весёлый праздник - День молодёжи!

Школьники, студенты и молодые работники, будущие двигатели государственного прогресса, в этот день участвуют в спортивных, развлекательных и культурных мероприятиях.

День, посвящённый молодёжи, берет начало ещё со времён СССР. В 1958 году в Советском Союзе было решено утвердить "День советской молодёжи" на последний день июня. 24 июня 1993 года первый Президент России изменил название праздника и перенес дату на 27 число.

Мы поздравляем российскую молодёжь с этим праздником и желаем отлично провести время с друзьями или семьёй. Пусть Ваше будущее будет соответствовать Вашим ожиданиям, а близкие люди радовать и поддерживать Вас всегда.
С Днём молодёжи!