Поздравляем с Днём рождения директора Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана Андрея Васильевича Царькова!

Автор: Коллектив Калужского филиала · 18 ноября, 2022

Сегодня отмечает свой День рождения директор Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана, заведующий кафедрой МК2 «Технологии соединения и обработки материалов», доктор технических наук, профессор Андрей Васильевич Царьков!

В этот день, уважаемый Андрей Васильевич, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты искренне поздравляют Вас! Вы возглавляете филиал уже 12 лет, выводя большой корабль нашего ВУЗа на заданную орбиту. Вносите весомый вклад в подготовку молодых инженеров и учëных, создающих будущее страны.

Желаем Вам бодрости и оптимизма, творческого вдохновения и мудрости для решения сложнейших задач! Не терять силы и уверенности, сохранять спокойствие и надежду на лучшее! Реализации задуманных идей, здоровья и семейного благополучия, достаточно времени на размышления, мечты и отдых! Пусть у Вас всегда будут возможности для воплощения самых грандиозных проектов!