Поздравляем с Днём рождения ректора Бауманского университета!

Автор: Коллектив КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана · 16 августа, 2023

Сегодня коллектив Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана поздравляет ректора нашего Университета Михаила Валерьевича Гордина с Днём рождения!

Михаил Валерьевич является выпускником Бауманского университета по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления». За его плечами колоссальный аналитический опыт работы, связанной с научно-исследовательской деятельностью в отечественных и зарубежных организациях, и различные занимаемые им руководящие должности. Михаил Гордин защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук по теме «Исследование и разработка авиационной гибридной вспомогательной силовой установки на топливных элементах». Ректор более 25 лет занимается спортом, является инструктором по альпинизму. Насыщенный ритм жизни Михаила Валерьевича приводит в восторг и является примером для всех бауманцев! Больше фактов из биографии ректора на сайте.

Михаил Валерьевич стал у штурвала одного из ведущих ВУЗов страны в период масштабных изменений и нововведений в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Задачи страны в целом и Университета в частности – разрабатывать передовые технологии, понимать и реализовывать новейшие направления в науке, быть ведущими специалистами во всех инженерных областях.

Уважаемый Михаил Валерьевич, желаем Вам найти вектор развития и пути реализации задуманных планов, которые выведут МГТУ им. Н.Э. Баумана на совершенно новый уровень!

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы