Поздравляем с Днём сварщика!

Автор: Надежда Рейхерт · 26 мая, 2023

Каждый год в последнюю пятницу мая в России отмечают День сварщика. Это праздник настоящих профессионалов и умельцев, тех, кто работает с металлом и создает прочные и надежные конструкции. В современном мире ни одна отрасль не обходится без сварки: строительство, машиностроение, энергетика, кораблестроение и многие другие.

Сегодня с профессиональным праздником мы поздравляем тех, чей труд тесно связан с процессом сварки, его усовершенствованием и созданием новых методов – сотрудников, студентов и выпускников кафедры МК2 «Технологии соединения и обработки материалов»!

Желаем, чтобы Ваше здоровье и нервы были железными, огонь пылал в душе, а дуга была всегда подвластна! Пусть Ваша виртуозная работа всегда пользуется высоким спросом и заслуживает большое уважение!