Поздравляем с Днём учителя!

5 октября, 2022
Дорогие учителя, от всего сердца поздравляем Вас с праздником!

У всех нас есть воспоминания, которые хранятся в памяти – первый в жизни урок, первое знакомство с учителем и школой. В сердце каждого человека есть учитель, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Школа всегда вспоминается с теплом, а улыбка непроизвольно появляется на лице.

В основе учительской профессии лежит творческое начало. Именно оно помогает педагогу каждый раз заново вместе со своими учениками узнавать и постигать мир.

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Желаем Вам, дорогие учителя, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!

Тот опыт, который Вы вкладываете в каждого ученика, то, что Вы им даёте – незаменимо.

Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана благодарит Вас за подготовку умных, талантливых и любознательных абитуриентов, которые продолжают обучение в ВУЗах.

Спасибо вам! С праздником!