Поздравляем с Днём учителя!

Автор: Надежда Рейхерт · 5 октября, 2023

Дорогие учителя, от всего сердца поздравляем Вас с праздником!

День учителя – особенная и значимая дата, ведь каждый педагог вкладывает во всех нас не только знания учебных предметов, но и является духовным наставником в юности! На протяжении всей жизни мы храним тёплые воспоминания о школе и благодарность к учителю, который помогал постигать трудности обучения и взросления, делился опытом на долгие годы вперёд. Особенно торжественным праздник стал в этом году, поскольку Указом Президента России Владимира Путина 2023 год объявлен Годом педагога и наставника, его миссия – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.

Дорогие учителя, Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана очень ценит Ваш труд и обращается с благодарностью! Из Ваших рук мы перенимаем креативных, созидающих абитуриентов с пытливыми умами. Хочется выразить огромную признательность всем учителям, которые сопровождают нас с малых лет. Ваша работа требует не только высокого профессионализма, но и мудрости, любви к своему делу! Без труда и терпения учителя невозможны развитие и успех нашего общества.

От всей души желаем доброго здоровья, радости и благополучия! Ваша работа неоценима, и Вы – настоящие герои нашей страны!

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы