Поздравляем с Днём военного связиста!

Автор: Надежда Рейхерт · 20 октября, 2023

20 октября – День военного связиста Вооружённых Сил Российской Федерации. Уже более 100 лет воины-связисты с честью выполняют служебный долг и являются примером профессионализма, самоотверженности и преданности Родине. Установление связи в любой обстановке с помощью технических средств – важнейшая составляющая управления Вооруженными Силами, основа и незаменимый элемент эффективного и оперативного выполнения поставленных военнослужащим задач.

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников кафедры № 7 Связи и информационных технологий Военного учебного центра при МГТУ им. Н.Э. Баумана! Не забывая об истории, Вы успешно осваиваете современные информационные технологии и системы, находите эффективные решения задач по укреплению обороноспособности нашего государства. Высоко ценится и научно-исследовательская деятельность специалистов-выпускников КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, трудящихся на предприятиях, где создаются перспективные комплексы и средства связи Вооруженных Сил РФ.

В этот праздничный день выражаем искренние пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия, бодрости духа и успехов в службе и труде на благо России!

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы