Поздравляем с Новым 2024 годом!

Автор: Надежда Рейхерт · 1 января, 2024

Бауманцы, с Новым годом, с новым счастьем!

Верим, в эту волшебную ночь исполнится всё задуманное под бой курантов! Желаем Вам новых возможностей, неиссякаемой энергии и бесконечного стремления к достижениям! Пусть наш любимый Университет процветает, занимает высокие позиции и продолжает быть кузницей лучших инженерных кадров страны! Обретите в Новом году вдохновение на прорывные открытия и передовые проекты, реализуйте свой творческий потенциал!

Дорогие сотрудники, преподаватели, студенты нынешние и будущие, выпускники, партнёры, все, кто участвует в жизни Бауманского университета! Пусть в эту новогоднюю ночь счастье и радость поселятся в Ваших домах и сопровождают Вас на протяжении всего года. Пожелаем, чтобы 2024 год стал прекрасным началом для покорения новых вершин, а каждый день был полон ярких и чудесных моментов!