Поздравляем с Новым годом!

Автор: Надежда Рейхерт · 1 января, 2023

Ёлка украшена, стол накрыт, шампанское разлито – провожаем 2022 год и ждём бой курантов. Верим в чудеса и загадываем заветное желание:

Уважаемые сотрудники и преподаватели, при всех уже имеющихся заслугах продолжайте идти вперед и расти! Желаем Вам бодрого настроя, крепкого здоровья, сил и терпения, самых талантливых и старательных студентов! Пусть Ваши светлые головы посещают гениальные идеи, воплощенные в смелых и удачных проектах!

Дорогие студенты, наслаждайтесь незабываемыми годами в стенах университета! Пусть дух авантюризма, энергия молодости, веселье остаются с Вами на долгие годы! Желаем Вам сил просыпаться к первой паре, схватывать на лету все знания, которыми делятся преподаватели, чтобы все знать к зачётам и экзаменам и крепко спать в период сессий!

Все, кто с нами, следит за жизнью университета и участвует в его развитии! В Новогоднюю ночь обретите счастье рядом с родными и близкими и пронесите его через весь 2023 год! Желаем, чтобы Новый год стал достойным стартом для покорения непреодолимых ранее вершин! Пусть каждый день будет наполнен незабываемыми и приятными мгновениями!

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы