Приём документов на повышенную стипендию

Автор: Надежда Рейхерт · 26 января, 2023

Уважаемые студенты, в Калужском филиале идёт приём документов на повышенную стипендию.

Если Вы хотите поучаствовать в конкурсе на соискание повышенных стипендий, Вам необходимо подать документы в свой деканат на бумажном носителе и загрузить их в Портфолио студента (для проверки В Москве) в электронном виде. Сделать это можно после сдачи последнего экзамена и до 31.01.2023 г.

Списки документов, которые необходимо предоставить, представлены ниже.

Стипендия Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана.

1. Копия зачетной книжки (1 страница, 2 последних семестра, НИР, практика, курсовые работы). Соотношение оценок «отлично» (не менее 75%) и «хорошо» (не более 25%).

2. Научные статьи за последний календарный год с указанием статуса (Scopus, ВАК, РИНЦ):

• все страницы статьи.

3. Копии грамот (дипломов) победителей или призеров международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, соревнования, состязания или иного мероприятия.

Стипендия за научно-исследовательскую деятельность 1 категории.

2. Копия свидетельства о выдаче патента, награды (приза), свидетельства в течение календарного года.

3. Научные статьи за последний календарный год с указанием статуса (Scopus, ВАК, РИНЦ):

• все страницы статьи.

Стипендия за научно-исследовательскую деятельность 2 категории.

• все страницы статьи.

Стипендия за учебную деятельность 1 категории.

1. Копия зачетной книжки (1 страница, 2 последних семестра, НИР, практика, курсовые работы). Оценки за последние 2 семестра только «хорошо» и «отлично» (50% пятерок, 50% четверок).

2. Копии грамот (дипломов) победителей или призеров олимпиад, конкурсов, соревнований, состязаний.

Стипендия за учебную деятельность 2 категории.

1. Копия зачетной книжки (1 страница, 2 последних семестра, НИР, практика, курсовые работы). Оценки за последние 2 семестра только «отлично».

2. При наличии научные статьи за последний календарный год с указанием статуса (Scopus, ВАК, РИНЦ):

• все страницы статьи.

Студент, получающий повышенную стипендию в текущем семестре, предоставляет в деканат результаты достижений с июля 2022 г. по январь 2023 г.

Архив с бланками документов приложен ниже.