Расширенное совещание «Большая планёрка»

Автор: Надежда Рейхерт · 18 марта, 2024

12 марта в калужском кампусе МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось расширенное совещание сотрудников филиала «Большая планёрка». Повесткой дня стали итоги основной и дополнительной зимней сессии 2023-2024 учебного года. О результатах проделанной работы доложились декан факультета «Информатика и управление» Михаил Адкин, декан факультета «Машиностроительный» Сергей Степанов и начальник кафедры №7 Связи и ИТ Военного учебного центра при МГТУ им. Н.Э. Баумана полковник Фозил Меликов.

В торжественной обстановке коллектив и директор филиала Андрей Полюлях поздравили с прошедшим недавно юбилеем ответственного секретаря Отборочной комиссии Калужского филиала, заведующего кафедрой «Информационные системы и сети» Игоря Чухраева. Более 36 лет Игорь Владимирович следует по профессиональному пути от ассистента до заведующего кафедрой в стенах КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. И более 16 лет он как ответственный секретарь помогает абитуриентам стать бауманцами.

Завершилась «Большая планёрка» докладом Игоря Владимировича о прошедших мероприятиях по подготовке к новому набору в Калужскую Бауманку и торжественным награждением студентов филиала грамотами «За активное участие в научно-просветительских мероприятиях тематического дня «Наука и университеты», состоявшегося 17.02.2024 на площадке Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ».

Фото: Павел Разночинцев

Фотоотчёт о мероприятии

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы