Расширенное заседание бауманского СНТО

Автор: Надежда Рейхерт · 9 февраля, 2023

8 февраля студенческое научно-техническое общество КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана провело расширенное заседание в формате круглого стола в рамках празднования Дня российской науки.

Заместитель директора по научно-исследовательской работе Евгений Владимирович Вершинин совместно с руководителем студенческого научно-технического общества Светланой Александровной Кусачевой поздравили всех собравшихся с праздником и провели награждение участников и победителей конкурса научно-исследовательских работ, проведённого в январе в Калужском филиале.

Члены СНТО обменялись опытом и представили своим коллегам и гостям мероприятия достигнутые результаты в научной деятельности за последние два года, рассказали о своих исследованиях, научных публикациях, победах в конкурсах и конференциях с работами по теме исследований. Заразить своим примером научной деятельности пришли и аспиранты Филиала. Они продемонстрировали свой путь от первых проб написания научных работ до серьезной подготовки к защите кандидатской диссертации.

Благодарим и поддеживаем активную молодёжь за стремление к развитию и желаем успехов в их становлении как ученых!

Фото: Иван Григорьев

Фотоотчет

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы