Семинар по внедрению нового УМК по английскому языку

Автор: Мария Цайкина · 5 июля, 2024

21 июня на кафедре ИУК9 «Иностранные и русский языки» КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана прошёл научно-методический семинар, посвящённый внедрению в учебный процесс нового мультимедийного учебно-методического комплекса (УМК) «Английский язык в эпоху цифровых технологий».

Докладчиком выступила автор УМК, заместитель заведующего кафедрой Л3 «Английский язык для машиностроительных специальностей» факультета «Лингвистика» МГТУ им. Н.Э. Баумана, Калугина Лилия Вадимовна. В состав УМК входят: учебник, рабочая тетрадь, онлайн тренажёр, задания для контроля усвоения материала. Лилия Вадимовна подробно описала алгоритм работы с данным комплексом, представила его ключевые преимущества и возможности.

Семинар прошёл в конструктивной атмосфере, участники выразили огромную заинтересованность в новом УМК, отмечая его актуальность и перспективность в условиях развития цифровых технологий.

Фото: Ольга Артеменко