Школьники проверили свои знания в Бауманке

Автор: Надежда Рейхерт · 20 декабря, 2023

16 декабря для учеников 8-11 классов на базе Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана была организована сдача пробных ЕГЭ и ОГЭ 2024 по различным предметам от Maximum Education. Школьники не только получили возможность проверить свои силы на экзаменах абсолютно бесплатно, но и окунулись в атмосферу Бауманки.

Ответственный секретарь Отборочной комиссии КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана Игорь Владимирович Чухраев познакомил ребят с вузом. В своей презентации Игорь Владимирович рассказал об истории первого инженерного университета и обучении в Бауманке через практику и науку, предоставил основную информацию по Правилам приёма 2024. Кроме того, школьники познакомились с инфраструктурой кампуса на обзорной экскурсии.

Желаем всем ребятам справиться с волнением, отлично сдать экзамены и поступить в выбранный ими вуз!

Фото: Ярослав Губанов