Стартовали мартовские мастер-классы для школьников

Автор: Элен Геворгян · 22 марта, 2024

Стартовал очередной месяц познавательных мастер-классов для школьников!

Плодотворный март начался с учениками МБОУ «СОШ №8 им. А.А. Матюшина» г. Калуги. Кадетский класс познакомился с кампусом Калужской Бауманки на экскурсии и попробовал свои силы в мастер-классах. На них в этом месяце с радостью встречают школьников студенты и преподаватели кафедр МК6 «Колесные машины и прикладная механика» и ИУК2 «Информационные системы и сети».

Впереди ещё множество мастер-классов, знакомств с новыми кафедрами и участие в инновационном туристско-образовательном проекте «Маршрут успеха» на школьных каникулах.

Итоговый фотоотчёт будет позже. Следите за новостями в группе ВКонтакте и не пропустите новые мастер-классы! Для записи Вы можете обратиться в Центр довузовской подготовки: +7 (991) 328-92-17, +7 (991) 328-29-90.

Фото: Ярослав Губанов