Студенческое научно-техническом общество. Выборы

Автор: Светлана Кусачёва, Надежда Рейхерт · 9 декабря, 2022

28 ноября состоялось заседание совета СНТО КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, члены которого – студенты, имеющие достижения в научной работе.

Повестку дня составили вопросы избрания председателя, заместителя председателя и ответственного секретаря совета. В результате были избраны:

  • председатель – Пятов Никита Михайлович (ИУК7-71Б), автор научных статей и активный участник Всероссийской и региональной НТК «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в ВУЗе», лауреат 16 и 17 Всероссийской научно-инженерной молодежной выставки «Политехника» 2021 и 2022 г.;
  • заместитель председателя – Мазин Дмитрий Сергеевич (ИУК7-71Б), староста, автор научных статей и активный участник Всероссийской и региональной НТК «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в ВУЗе», лауреат 16 и 17 Всероссийской научно-инженерной молодежной выставки «Политехника» 2021 и 2022 г.;
  • ответственный секретарь – Пономарев Олег Игоревич (МК2-11М), автор научных статей в известных научных российских изданиях, активный участник Всероссийской и региональной НТК «Наукоемкие технологии в приборо- и машиностроении и развитие инновационной деятельности в ВУЗе», лауреат 16 Всероссийской научно-инженерной молодежной выставки «Политехника» 2021.

Кроме того, обсудили план студенческих научных мероприятий и утвердили порядок работы совета СНТО.

Поздравляем новый состав Студенческого научно - технического общества с избранием! Желаем ребятам интересной работы в команде, научных открытий и достижения поставленных задач!

Фото: Ярослав Губанов

Фотоотчёт о мероприятии

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы