Тематические книжные выставки от НТБ

Автор: Марина Софрикова, Светлана Милкина · 12 апреля, 2024

Новые книжные выставки в Калужской Бауманке!

Библиотека приглашает на две тематические выставки, посвященные Дню космонавтики:

«Первый космонавт Земли»

12 апреля 1961 года состоялся исторический полёт Юрия Алексеевича Гагарина в космос. Лучшие умы человечества прокладывали волнительный, тернистый путь к звёздам. Это и многое другое – в книгах на выставке.

«Человек. Вселенная. Космос»

У вас есть уникальная возможность узнать больше о завоеваниях человечества в космическом пространстве, исследованиях Вселенной и вкладе известных космонавтов.

Приходите и погрузитесь в увлекательное путешествие по страницам книг, раскрывающих тайны космоса!

Кроме того, для студентов подготовлена книжная выставка:

«Технология сталей и сплавов»

Здесь Вы найдете информацию о различных видах сталей и сплавов, их свойствах и методах обработки, освежите свои знания в области материаловедения и вдохновитесь на новые исследования. Не пропустите шанс расширить свой кругозор в мире Металловедения и Материаловедения!

Место проведения выставок:

• «Первый космонавт Земли» - Читальный зал (корп. №1, ауд. №314).
  • «Человек. Вселенная. Космос» - Абонемент для младших курсов (корп. №1, ауд. №319).
  • «Технология сталей и сплавов» - Дисплейный зал (корп. №3, ауд. №106).

График работы: понедельник-четверг с 9:00 до 17:00, пятница с 9:00 до 16:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Фото: Иван Григорьев