Туристическая поездка на ВДНХ

Автор: Надежда Рейхерт · 26 марта, 2024

20 марта студенты КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Поездка была организована отделом социального развития и профкомом студентов Калужского филиала совместно с Центром развития туризма «Калужский край». Запланировано дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Бауманцы отметили, что размеры выставки очень внушительны – 75 павильонов и каждый по-своему интересен. Студенты посетили стенды Приморского края, Калужской области, Музей Гаража особого назначения ФСО России, часть их успела и на выставку Газпрома.

Студентка Виктория Иванова поделилась впечатлениями: «Прониклись природой Приморского края, очень захватывающе. Даже послушали шум морских волн. А самое главное – нашли Калужскую область и были приятно удивлены! Никто из нас не знал, что в регионе есть арт-объект «Вселенский разум». Очень познавательно».

Фото: Ирина Тягунова