Ведётся приём документов на повышенную стипендию

Автор: Мария Цайкина · 21 июня, 2024

Документы необходимо предоставить в электронном виде и на бумажном носителе в деканат до 04.07.2024г. включительно. ОБЯЗАТЕЛЬНО загрузите их в портфолио после последнего экзамена!

Стипендия Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана (только для тех, кто окончил 3 года обучения и старше)

Документы на эту стипендию принимаются до 28.06.2024 г. до 15:30.

1. распечатка результатов 2 последних сессий из личного кабинета обучающегося (lks.bmstu.ru); Соотношение оценок «отлично» (не менее 75%) и «хорошо» (не более 25%);
  2. научные статьи за последний учебный год с указанием статуса (Scopus, ВАК, РИНЦ): обложка журнала, содержание, все страницы статьи;
  3. копии грамот (дипломов) победителей или призеров международной, всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, соревнования, состязания или иного мероприятия.

Стипендия за научно-исследовательскую деятельность 1 категории

2. копия свидетельства о выдаче патента, награды (приза), свидетельства в течение календарного года;
  3. научные статьи за последний учебный год с указанием статуса (Scopus, ВАК, РИНЦ): обложка журнала, содержание, все страницы статьи.

Стипендия за научно-исследовательскую деятельность 2 категории, за учебную деятельность 1 категории

3. копии грамот (дипломов) победителей или призеров олимпиад конкурсов, соревнований, состязаний.

Стипендия за учебную деятельность 2 категории

2. Оценки за последние 2 семестра только «отлично».При наличии копии научных статей за последний учебный год с указанием статуса (Scopus, ВАК, РИНЦ): обложка журнала, содержание, все страницы статьи.Название каждого файла в эл. виде: Фамилия_группа_название файла. ПРИМЕР: Иванов_МК6-111_ распечатка результатов сессий.

Студент, получающий повышенную стипендию в текущем семестре, предоставляет в деканат результаты достижений с февраля 2024 г. по июль 2024 г.

Неполный пакет документов рассматриваться не будет.

Статьи, принятые к публикации, но не опубликованные не принимаются к рассмотрению.