Вручение дипломов «Опора отечества»

Автор: Цайкина Мария · 27 мая, 2024

19 мая в Областном драматическом театре состоялась церемония вручения дипломов «Опора отечества».

В награждении принимали участие волонтеры, которые помогали в военном госпитале Луганской Народной Республики (ЛНР), а также победители в различных олимпиадах и конкурсах. С приветственным словом на церемонии открытия выступила уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова.

Диплом «Опора отечества» учрежден губернатором Калужской области Владиславом Шапшой, вручение провели впервые на открытии фестиваля. Награду получили около 200 человек, в том числе двое наших студентов: Аленичев Виктор и Борискин Тимофей.

Мы поздравляем наших талантливых учеников, ребят, которые занимают призовые места в различных олимпиадах, творческих конкурсах, когда мы организуем военно-патриотические игры

Фото: Сергей Дюжов