Вручение дипломов выпускникам 2023 года

Автор: Надежда Рейхерт · 3 июля, 2023

3 июля в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана прошло торжественное вручение дипломов выпускникам. Вчерашние студенты стали специалистами с высоким уровнем подготовки к дальнейшему трудоустройству, а многие из них уже успели обрести опыт работы во время обучения.

В этом году 181 выпускник факультета «Машиностроительный» и 200 выпускников факультета «Информатика и управление» получили дипломы, среди них – 82 с отличием. Эти дипломы – гарант твёрдых инженерных знаний и умений ребят.

Студенческие годы – это, конечно, не только учёба. В стенах любимого университета каждый обрёл много знакомств и друзей, пережил потрясающие эмоции и незабываемые моменты. Кому-то посчастливилось найти в вузе свою судьбу и построить семью.

Дорогие выпускники, поздравляем Вас с началом нового пути и желаем успешного карьерного роста, упорства и решительности в воплощении самых смелых мечтаний!

Большой альбом с фотографиями будет позднее, следите за новостями.