Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления»

14 марта, 2022
В прошедшее воскресенье, 13 марта 2022 г., состоялась Всероссийская образовательная выставка «Навигатор поступления».

На выставке будущие абитуриенты познакомились с сильнейшими вузами и колледжами России и мира, в числе которых был и наш любимый КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Ребята смогли определиться с выбором профессии при помощи профтестов, посетили семинары и мастер-классы, узнали, что значит быть студентом сильного ВУЗа, а также получили ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в 2022 году.

Стоит отметить, что всего за пару часов выставку посетило более 300 школьников и их родителей, а по итогам дня - более 600 человек.

В рамках программы выставки Калужский филиал представил свои презентации "КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана сегодня и завтра", "Новые направления подготовки". Сотрудники ВУЗа подробно ответили на актуальные вопросы будущих абитуриентов на стенде университета.

Рекомендуем абитуриентам посещать как можно больше выставок и встреч посвящённых поступлению в ВУЗы.

С нетерпением ждём встречи с Вами, наши дорогие абитуриенты!