Встреча Администрации КО и студентов КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана

18 марта, 2022
17 марта состоялась встреча Администрации г. Калуги, руководства КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана и студентов филиала.
Городской Голова г. Калуги Денисов Дмитрий Александрович рассказал о планах развития городской инфраструктуры, актуальности технического образования в наше время, поддержки студенческого спорта и волонтёрских движений в ВУЗах.

Министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Калугин Олег Анатольевич обратил внимание, что в ближайшем будущем мы будем наблюдать создание новых отраслей промышленности, что даст большие перспективы карьерного роста и профессиональных навыков выпускников Калужского филиала.

Директор Калужского филиала Царьков Андрей Васильевич подчеркнул, что инженерное образование в новых реалиях одно из самых перспективных.

В конце встречи у студентов была возможность пообщаться с Городским Головой, обсудить актуальные темы, получить ответы на все интересующие вопросы.