Встреча кафедры ИУК11 с учениками МБОУ «СОШ № 28 им. П.В. Рыженко»

Автор: Галина Лаврентьева · 3 января, 2023

Кафедра ИУК11 «Биотехнические системы и технологии» продолжает цикл работы, направленной на привлечение школьников к новому перспективному направлению подготовки 12.03.04 Биомедицинские системы и технологии.

В декабре в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28 им. П.В. Рыженко» состоялась встреча учеников 10-х и 11-х классов с заведующей кафедрой, доктором биологических наук Галиной Владимировной Лаврентьевой.

Школьники узнали про новые возможности при поступлении в КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана – о получении профессии будущего, связанной с проектированием и усовершенствованием медицинской аппаратуры, с разработками в области биоинженерии и цифровых здоровьесберегающих технологий.

В 2023 году для подачи документов на направление подготовки 12.03.04 Биомедицинские системы и технологии необходимы баллы ЕГЭ по физике или биологии. Поэтому на кафедру ИУК11 смогут поступить не только школьники, выбравшие для сдачи ЕГЭ предметы физико-математического профиля, но и биолого-химического и естественно-научных профилей.

Вы хотите узнать всё о новом направлении подготовки? Звоните на телефон Горячей линии 8-800-234-48-42 и оставляйте Ващи заявки! Будем рады встрече именно с Вами!!!