Встреча кафедры МК11 с учениками МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина"

Автор: Надежда Рейхерт · 23 января, 2023

Приемная кампания 2023 уже активно разворачивается в КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана. Старший преподаватель Вадим Владимирович Калмыков и заведующая кафедрой МК11 «Ресурсосберегающие энергосистемы и технологии» Светлана Александровна Кусачева провели встречу с учениками МБОУ "СОШ №6 им. А.С. Пушкина" г. Калуги и её филиала.

Школьники познакомились с новым направлением подготовки в Калужском филиале – 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника по профилю «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии». Узнали о перспективах и процессе обучения на кафедре, Военном учебном центре и Школе «Энергетика будущего», открытой на базе кафедры для постепенного знакомства старшеклассников с реализуемым направлением подготовки. Были озвучены особенности процесса подачи документов абитуриентами в 2023 году, необходимые предметы ЕГЭ и проходные баллы.

Ждём Вас, дорогие школьники, в нашем университете!