Встреча кафедры МК11 со школьниками

Автор: Надежда Рейхерт · 24 апреля, 2024

Кафедры готовятся к старту приёмной кампании 2024!

18 апреля заведующая кафедрой МК11 «Ресурсосберегающие энергосистемы и технологии» Светлана Александровна Кусачева провела профориентационные встречи в МБОУ «СОШ № 6 им. А.С. Пушкина» г. Калуги. Светлана Александровна познакомила учеников трёх 10-ых классов с Калужской Бауманкой, рассказала о направлении подготовки 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника и пригласила их на День открытых дверей. Из представленной программы мероприятия особый интерес учащихся вызвали запанированные к проведению мастер-классы кафедр КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Напомним, что старт работы отборочной комиссии в Калужском кампусе – 20 июня. Рекомендуем ознакомиться с планом-календарем приёмной кампании и образовательными программами.

Фото: Светлана Кусачева