Встреча Председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам А. Д. Артамонова и студентов КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана

8 июня, 2022
3 июня в Государственной областной научной библиотеке им. В.Г. Белинского состоялась встреча Председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Анатолия Дмитриевича Артамонова со студентами Калужского филиала МГТУ им. Н.Э. Баумана. Интересная беседа длилась более двух часов. Анатолий Дмитриевич рассказал ребятам о своей жизни, работе на земле, сегодняшних задачах и перспективах. Подробно остановился на сложных вопросах современности. Дал рекомендации по развитию профессиональной карьеры. Сенатор подчеркнул важность технического образования в современных реалиях, отметив, что страна возлагает большие надежды на инженеров будущего. Поинтересовался у студентов, как они видят развитие российского производства и промышленности, науки и культуры.

В завершении встречи Анатолий Дмитриевич передал ВУЗу экземпляр книги "Человек на своём месте" с дарственной надписью:
Студентам, сотрудникам, всему профессорско-преподавательскому составу Калужской бауманки желаю новых успехов. С уважением и наилучшими пожеланиями.

 

Государственная областная научная библиотека им. В.Г. Белинского преподнесла каждому участнику встречи подарок – журналы и книги о Калужском крае.

Фотоотчет

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы