Встреча с представителями Приокского управления Ростехнадзора

Автор: Надежда Рейхерт · 6 апреля, 2023

28 марта Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана посетили представители Приокского управления Ростехнадзора с целью поддержания эффективного взаимодействия в части подготовки квалифицированных специалистов. Лекция была направлена на повышение уровня информированности студентов и сотрудников университета о деятельности надзорного ведомства, специфике работы, перспективах государственной гражданской службы и социальных гарантиях.

Студентам предложили обучение в магистратуре Национального исследовательского университета «МЭИ» по программе «Контрольно-надзорная деятельность в энергетике». В заключение встречи заместитель руководителя Управления Дмитрий Эдуардович Харитонов вручил памятную книгу о Приокском управлении Ростехнадзора директору КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана Андрею Васильевичу Царькову.

Фото: Иван Григорьев