Встреча со школьниками в Брянской области

3 мая, 2022
29 апреля в г. Унеча Брянской области состоялись встречи представителя нашего вуза с учениками 10-11 классов в МОУ СОШ 2, 3 и 4. На них также присутствовали начальник управления образования администрации Унечского района Козырева Галина Владимировна, ведущий специалист управления Баранова Ирина Михайловна и директора каждой из школ.

Представителем Калужского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана была к.б.н. Светлана Александровна Кусачева, доцент кафедры ИУК7 "Экология и промышленная безопасность". Она рассказала ребятам не только про наш Калужский филиал в целом, но и про новое направление подготовки:
13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», профиль «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»

Надеемся, эта встреча вдохновила ребят на поступление к нам. Всех ждём!