Встреча студентов с представителями ПАО «Завод им. Г.И. Петровского»

Автор: Антон Орлик, Надежда Рейхерт · 20 октября, 2022

19 октября студенты КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана встретились с представителями ПАО «Завод им. Г.И. Петровского» из г. Нижнего Новгорода.

Директор по персоналу Юлия Владимировна Малахова и руководитель группы опытного конструкторского бюро Игорь Олегович Башкин провели презентацию предприятия, рассказали о востребованных вакансиях и о том, какую гражданскую и оборонную продукцию производят на ПАО «ЗИП»:

• бортовые самописцы;
  • подводно-акустические маяки;
  • рециркуляторы для очистки воздуха;
  • медицинское оборудование различной сложности.

Поскольку ПАО «ЗИП» осваивает новые технологии и продукцию, расширяет сферу опытно-конструкторских работ, появилась необходимость в привлечении молодых сотрудников. Наших студентов пригласили пройти практику на базе предприятия с возможностью дальнейшего трудоустройства и занятия научной деятельностью.

Ребятам дали возможность попробовать свои силы на тестовых заданиях, которые предлагают при собеседовании. Представители завода заявили, что на основании анализа решённых тестовых заданий предложат трудоустройство подходящим кандидатам.

Фотоотчет о встрече студентов с представителями ПАО «Завод им. Г.И. Петровского»