Завершился Слёт студенческой молодёжи 2022!

16 июня, 2022
С 22 по 24 мая почти 400 студентов получили всё, о чем только можно мечтать – друзья, природа, спорт и творчество. Комбинация этих четырёх основ отличного отдыха позволяет творить невообразимое!

Что такое студенческий слёт молодёжи?
Это одно из масштабнейших студенческих мероприятий года! Несколько дней команды студентов располагались на большой территории, превратившейся в творческую и спортивную арену.

Как это было?
Каждый день команды решали, кто круче, играли в футбол и волейбол, перетягивали канат. Впервые были представлены регби, фрисби и даже вышибалы, но это далеко не все виды спорта.

Любители творчества могли доказать свою оригинальность в различных конкурсах, снять видео или стать звездой танцпола. Те, в чьих жилах течет архитекторско-дизайнерская кровь, продемонстрировали свои умения в украшении лагеря. Любители компьютерных игр могли показать свой скилл на киберспортивной арене.

Команда «Банда имени Николая Эрнестовича» в этом году отлично выступила: заняла 1-е место по волейболу и 3-е место по перетягиванию каната! В общем зачёте заняли 6-е место, поднявшись на ступеньку выше, чем в прошлом году!
Это были захватывающие три дня, которые останутся в памяти всех участников. Солнечная погода, веселье, уютная атмосфера и согревающие душу вечера...

Надеемся, что следующий слёт соберёт ещё больше желающих и будет таким же незабываемым! Подумайте кому это интересно, и в будущем году мы ждём Вас в нашей команде! Вместе будем поднимать любимый ВУЗ в тройку лидеров!

Фотоотчет

Полезные ресурсы
Полезные ресурсы