28 августа, 2024
2 сентября 2024
Где
Кампус КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана

Уважаемые первокурсники и студенты!

2 сентября состоится Торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. После линейки пройдёт встреча с кураторами и одногруппниками. Учебные занятия для студентов 1-го курса отменяются для проведения торжественно-организационных мероприятий.

Студенты старших курсов по желанию приглашаются на линейку. Учебные занятия 2 сентября для студентов, второго курса и выше начнутся в 12:00 с третьей пары.

Программа мероприятия:

09:20 - 09:50 – сбор и построение на Центральной площади у памятника Н.Э. Баумана;

10:00 - 10:45 – торжественная линейка «День знаний». Собрание групп 1-го курса и знакомство с кафедрами.

Въезд для студентов на территорию кампуса будет осуществляться через КПП №2 на парковку за 4 лабораторным корпусом, проход через КПП №1 и КПП №2. Родители абитуриентов могут парковаться на размеченной парковке дороги-дублёра.

ЗАПРЕЩЕНО:

• парковаться на центральной площади кампуса
  • въезжать на территорию через КПП №1.

Схему построения и схему парковок можно посмотреть в Документе.