Дополнительные бюджетные места в магистратуру на кафедру ИУК3 «Системы автоматического управления»!

25 июня, 2022
Дорогие выпускники бакалавриата! У Вас появилась уникальнейшая возможность продолжить обучение в магистратуре!!!
Кафедра ИУК3 «Системы автоматического управления» ждёт Вас!!!

Выделено 10 дополнительных бюджетных мест, что в сумме составляет 18 мест для поступающих в 2022 году.
Программа подготовки по профилю «Информационно-управляющие системы» подходит не только для выпускников ИТ-кафедр, желающих усовершенствовать компетенции в области программирования и машинного обучения, но и для выпускников машиностроительного факультета для углубленного изучения управления техническими системами.

Подробную информацию приглашаем Вас посмотреть на странице и ждём Вас на встрече с преподавателями кафедры ИУК3 с 27.06 по 30.06 в 12:00 в 3-303.

Если у Вас есть вопросы, можно задать их по почте iuk3@bmstu.ru, по телефону заведующего кафедрой Мельникова Дмитрия Владимировича +7 920 613-85-74.