Список документов на повышенную стипендию

12 января, 2022
Дорогие студенты, предоставляем Вам список документов на повышенную стипендию

Документы предоставляются в электронном виде и на бумажном носителе после последнего экзамена и до 31.01.2022 г. в деканат.

1. Стипендия Ученого Совета МГТУ им. Н.Э. Баумана:
  • Копия зачетной книжки (1 страница, 2 последних семестра, НИР, практика, курсовые работы).
    • Оценки за последние 2 семестра только "отлично" и "хорошо". Соотношение оценок "отлично" (не менее 75 %) и "хорошо" (не более 25 %).
  • Научные статьи за последний календарный год с указанием статуса (Scopus, ВАК, РИНЦ):
    • Все страницы статьи.
  • Копии грамот (дипломов) победителей или призёров международной, Всероссийской, ведомственной или региональной олимпиады, конкурса, соревнования, состязания или иного мероприятия.

2. Стипендия за научно-исследовательскую деятельность 1-й категории:
  • Копия свидетельства о выдаче патента, награды (приза), свидетельства в течение календарного года.
    • Все страницы статьи.

3. Стипендия за научно-исследовательскую деятельность 2-й категории:
    • Все страницы статьи.

4. Стипендия за учебную деятельность 1-й категории:
    • Оценки за последние 2 семестра только "отлично" и "хорошо". Соотношение оценок "отлично" (не менее 50 %) и "хорошо" (не более 50 %).
  • Копии грамот (дипломов) победителей или призёров олимпиад, конкурсов, соревнований, состязаний.

5. Стипендия за учебную деятельность 2-й категории:
    • Оценки за последние два семестра только "отлично".
    • Все страницы статьи.

Студент, получающий повышенную стипендию в текущем семестре, предоставляет в деканат результаты достижений с июля 2021 г. по январь 2022 г.

Желаем успехов на сессии