Студенты филиала награждены благодарственными письмами

Автор: Надежда Рейхерт · 22 июня, 2023

В мае в Московском университете им. С.Ю. Витте состоялся воркшоп на тему «Как участие в НИРС может помочь трудоустройству? Взгляд «молодой» и «взрослой» науки». Опытные и начинающие учёные встретились, чтобы обсудить преимущества членства в студенческих научных обществах и пользу проведения научно-исследовательской работы для получения работы мечты.

В рамках воркшопа наш студент, член Совета студенческого научно-технического общества КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана Пронин Данила (МК1-21М) стал спикером проекта «100 вопросов к взрослому», где обсуждалось, как участие в НИР может помочь трудоустройству. Московский университет им. С.Ю. Витте прислал Даниле благодарность за участие в организации проекта.

Ранее мы писали о выступлении наших студентов на II Слёте молодых специалистов «Молодёжный слёт технологичных компаний» в г. Москве. Аксенов Артем (МК8-41М) и Пятов Никита (ИУК7-81Б) удостоены благодарности за активное участие в реализации программы от председателя Координационного Совета при Общественной палате РФ по развитию сообщества молодых специалистов.

Поздравляем ребят с высокой оценкой их активной деятельности в научных и профессиональных кругах и желаем дальнейших успехов!

#наука    #МК1    #МК7    #МК8   
Полезные ресурсы
Полезные ресурсы