Поздравляем с юбилеем!

8 июня, 2022
31 мая в актовом зале состоялось торжественное награждение профессора кафедры МК6 "Колесные машины и прикладная механика" Астахова Михаила Владимировича почетными грамотами в честь его 75-летия.

Михаил Владимирович на протяжении долгих лет являлся заведующим кафедрой ФН5-КФ "Теоретическая механика", внося огромный вклад в развитие образования и науки не только Калужской области, но и Российской Федерации.

На собрании трудового коллектива директор КФ МГТУ им. Н. Э. Баумана Царьков Андрей Васильевич вручил Михаилу Владимировичу почётную грамоту за огромный профессиональный опыт, высокую квалификацию и большой личный вклад в развитие образования и науки.

Поздравляем с юбилейной датой! Желаем быть веселым, жизнерадостным, здоровым, радоваться каждому дню и никогда не унывать!