Поздравляем с юбилеем заместителя директора по учебной работе Ольгу Леонидовну Перерва!

10 июля, 2022
Сегодня принимает поздравления с Днём Рождения заместитель директора по учебной работе КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана, доктор экономических наук, профессор и заведующая кафедрой МК8 Ольга Леонидовна Перерва.

Уважаемая Ольга Леонидовна, студенты и коллектив сотрудников от всей души поздравляют Вас с ЮБИЛЕЕМ!

Свою трудовую деятельность Вы посвятили Калужскому филиалу лучшего технического Университета страны. Благодаря Вашим лидерским качествам студенты идут к новым рубежам образования с фундаментальной инженерно-технологической подготовкой.
В этот праздничный день желаем Вам удачных проектов, неизменных побед и реализации намеченных планов!

Примите от нас самые тёплые слова признательности и благодарности за Ваш труд, искренние пожелания оптимизма, благополучия, счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!