Встреча с делегацией АО «НПО «Курганприбор»

Автор: Надежда Рейхерт · 27 февраля, 2024

15-16 февраля МГТУ им. Н.Э. Баумана принимал делегацию АО «НПО «Курганприбор» на московской и калужской площадках. Цель визита – обеспечение эффективного процесса подготовки будущих специалистов и взаимодействие с выпускающими кафедрами.

16 февраля калужский кампус посетила делегация АО «НПО «Курганприбор» в составе: начальник управления кадрами и режимом Андрей Муратов, главный конструктор Андрей Кондратьев, начальник отдела технического обучения Ирина Крашенинина, заместитель главного технолога Александр невьянцев. В беседе приняли участие начальник управления «Приёмная комиссия» МГТУ им. Н.Э. Баумана Иван Сидельников, заместитель директора Калужского филиала по учебной работе Ольга Перерва, заведующие кафедрами МК1 Евгений Малышев, ИУК1 Владимир Андреев, ИУК2 Игорь Чухраев.

Сотрудники «Курганприбора» ознакомились с инфраструктурой кампуса, условиями обучения и проживания бауманцев. Были обсуждены вопросы сотрудничества и возможности целевого обучения студентов из г. Кургана в МГТУ им. Н.Э. Баумана и Калужском филиале по направлениям «Машиностроение» и «Проектирование и технология электронных средств».

Фото: Степан Надеждин